Экс-игрок «ПСЖ»: покупка парижанами Месси стала провалом

Бывший игрок «ПСЖ» Жером Ротен высказался с критикой в адрес руководства парижского клуба.

0
34

В частности, Ротен считает, что приобретение аргентинского форварда Лионеля Месси было для команды ошибкой, а команду приоритетнее строить вокруг молодого форварда сборной Франции Килиана Мбаппе. Матчи «ПСЖ» в чемпионате Франции и еврокубках активно освещаются в букмекерских сервисах. Узнать, как пополнить счет на 1хбет через терминал, вы сможете на сайте «РБ».

«Для «ПСЖ» сейчас самой главной задачей является разбивка трио нападающих Неймар-Месси-Мбаппе. Было бы здорово убрать из этой троицы хотя бы одного форварда. Естественно, речи не идет о Мбаппе – убирать стоит или Неймара, или Месси. Если же Мбаппе возжелает какого-либо нового вызова – для команды это станет трагедией.

В «ПСЖ» Месси выглядит как аномалия. Сложно было представить, что в такой команде настолько великий игрок может провалиться. Но это суровая реальность. Ему крайне тяжело после ухода из «Барселоны». Заметьте – даже если Месси говорит, что все хорошо, на поле этого не видно. И я занимаю позицию клуба в этом случае. Кампуш должен признать, что совершил ошибку и приобретение Месси было провалом.

Неймар – тоже большой вопрос. Лишь в Англии можно позволить себе игрока с таким уровнем зарплаты. Снизьте сумму вдвое, есть же финансовый фэйр-плей. Для развития качественного спортивного проекта «ПСЖ» нужно пойти на решительные меры», – заявил Ротен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь