Бенитес: уход Мане сильно дисбалансировал «Ливерпуль»

Экс-тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес дал комментарий относительно исхода встречи между «Ливерпулем» и «Реалом» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

0
38

По мнению испанского специалиста, в команде Юргена Клоппа четко виден сильный дисбаланс в атаке. Лигочемпионские поединки представлены в прематч-линии и лайв-режиме многих БК. Изучить современные букмекерские компании с бонусом можно на портале «РБ».

«Матч показал нам, что «Реал» не случайно стал победителем Лиги чемпионов в прошлом году. Правда, в игру мадридцы вошли только после того, как пропустили второй мяч в свои ворота.

Главная проблема «Ливерпуля»: отсутствие Садио Мане. Его просто некем заменить, и это дисбалансирует команду. На 20-30 минут их хватает, дальше происходит спад. «Реал» умело этим воспользовался, перехватил инициативу и вышло то, что мы увидели.

«Реал» умеет терпеть и подстраиваться под разные стили игры. «Ливерпуль» же всегда остается самим собой. Игра красивая, но если что-то идет не по плану, то команда моментально расстраивается и не может понять, как правильно действовать. «Реал» же спокойно это делает, за счет чего и выигрывает не только сложные матчи, но и целые турниры», – сказал Бенитес.

Напомним, что «Ливерпуль» проиграл на «Энфилде» «Реалу» со счетом 2:5, ведя по ходу матча в счете 2:0.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь