«Лукашенко плюнул в Путина», – Белковский указал на очередную хитрую игру лидера Беларуси

0
320

Российский оппозиционер Станислав Белковский отметил, что Александр Лукашенко со всех сил пытается усидеть на двух стульях сразу – даже в вопросе ядерного оружия.

Российский оппозиционер, политтехнолог Станислав Белковский в интервью Дмитрию Гордону заметил, что Лукашенко продолжает хитрить с поистине «лукашенковской филигранностью». В частности, не так давно белорусский диктатор заявил, что если нужно будет, то он с Путиным разместит на территории Беларуси не только тактическое, но и стратегическое ядерное оружие. Вскоре после этого Лукашенко вдруг заявил, что «ядерное оружие надо в течение некоторого времени свести в одну кучу и уничтожить».

Интервью Дмитрия Гордона со Станиславом Белковским можно посмотреть на YouTube-канале «В гостях у Гордона».

По словам политтехнолога, заявлением об уничтожении ядерного оружия Лукашенко плюнул в Путина. «Худшего плевка представить себе невозможно, потому что последний козырь и аргумент Путина – это именно ядерное оружие. Если его уничтожить по всему миру, чем же он будет угрожать?» – резонно отметил Белковский.

Напомним, Станислав Белковский прокомментировал антиукраинский призыв Китая: «Риторические упражнения не всегда соответствуют реальной политике этой страны».

Ранее Станислав Белковский рассказал о новом виде мошенничества, который расцвел в Москве.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь