Усик представляет опасность для Фьюри — экс-тренер Дюбуа сделал прогноз

0
14

Перед поединком с украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО) британец Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) начал заниматься активными тренировками. Такое заявление сделал экс-тренер Даниэля Дюбуа Шейм МакГиган.

О событиях в мире бокса сообщает КавПолит, ссылаясь на Boxing Social.

Согласно словам эксперта, Усик представляет реальную угрозу для Фьюри. Украинец обладает высокой скоростью и хорошей техникой боя. Поэтому британцу пришлось работать над избавлением от лишнего веса для увеличения собственных параметров скорости.

«Есть противники, против которых дополнительный вес никак не мешает Фьюри. К примеру, к такой категории можно отнести Уайлдера. Но Усик из другой категории, у него хорошие показатели скорости. Тайсон понимает, что если не сбросить вес перед боем, то ему будет довольно сложно попасть в противника. Также это будет означать, что по нему самому будут наносить больше ударов. Наблюдая за прошлыми поединками обоих боксеров можно сказать, что Усик имеет неплохие шансы на победу», — рассказал МакГиган.

Как мы передавали в прошлом, даже набрав вес, без подготовки и после 7,5 литров пива — Фьюри уверен в победе в бою с Усиком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь