Мусиенко рассказал, как «спалились» те, кто «похитили» информацию об Украине из Пентагона

0
302

Военный эксперт Александр Мусиенко перечислил те выгоды, которые получила РФ от утечки информации об Украине.

Александр Мусиенко назвал хорошей новостью тот факт, что в Пентагоне ведется расследование с целью установления виновных в рассекречивании данных об Украине. Также военный эксперт, отметил: важно понимать, что в данной ситуации есть единственный выгодополучатель — это Россия, пояснив, почему.

Интервью Александра Мусиенко для «24 канала» можно посмотреть наYouTube.

Военный эксперт привел главный довод в пользу того, что похищенная информация из Пентагона была сознательно изменена и явно теми, кто в войне поддерживает Россию: «Я когда увидел данные о том, что вот эта первая утечка информации, потому что там были и следующие, которые касаются Ближнего Востока, Китая, а первый, который о потерях, то я вам сразу скажу, что это бросилось в глаза, потому что никогда армия, которая наступает, не может нести меньшие потери в таких затяжных боях, чем армия, которая защищается. Тем более, что мы прекрасно проинформированы о потерях российской стороны».

«Это «творчество» России, и я сразу объясню, почему. Они же сразу «спалились». Как спалились? Помните интервью Шойгу в сентябре 2022 года, где он говорил, что потери российской армии составляют около 5 тыс. (ясное дело, что они приуменьшили), и, внимание, количество убитых превышает количество раненых. Они хотя бы посмотрели, что они втюхивают и подсовывают министру для интервью, Это законы войны: никогда количество погибших не превышает количество раненых», — поделился своими выводами руководитель украинского Центра военно-правовых исследований.

РанееМусиенко назвал оружие ВСУ, которое «мощно уничтожает врага» и заменит авиацию при контрнаступлении.

ТакжеМусиенкорассказал о новом опасном российском оружии, которое они уже применяют на поле боя.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь