Жданов рассказал, чем его «порадовал» Путин в своем обращении к послам: «Эй, товарищ, прекращай истерику»

0
133

Военный эксперт Олег Жданов озвучил важный момент из выступления главы Кремля перед зарубежными послами.

Первое, о чем рассказал в своем очередном аналитическом видео Олег Жданов, — это то, как проигнорировали выступление Путина его гости: когда президент РФ закончил свою речь, ему никто не аплодировал. Затем военный эксперт выделил главное из того, что услышал в речах главы Кремля.

Узнать мнение Олега Жданова об интересном моменте из выступления Путина перед зарубежными послами, можно из видео на каналеYouTube.

«Меня тут порадовало немножко другое, сначала удивило, а потом порадовало. Такое лирическое отступление. Наверняка большинство прослушали речь (интересно же, о чем говорит дедушка Путин). Ну, с Сирией понятно, с Сирией у них давние отношения (Россия ведет там войну, участвует в этой гражданской войне, что является прямым вмешательством во внутренние дела). Венесуэлу вспомнил Путин, и это понятно: там нефть, там есть интересы «Газпрома». Я думаю. А при чем же здесь Зимбабве? САР понятно: туда Россия даже каких-то своих «вагнеровцев» отправляет, алмазные прииски там, но откуда здесь Зимбабве?» — порассуждал на тему услышанного в выступлении Путина полковник запаса ВСУ.

После Олег Жданов пошутил по поводу того, почему в выступлении президента России прозвучало упоминание о Зимбабве: «Путин еще так сказал, что нас с Зимбабве связывает дружба, подтвержденная многолетним опытом. Я вспомнил: 1925 год, тезка Путина Владимир Владимирович Маяковский написал в своих стихах:

Эй, товарищ, прекращай истерику.

Вперед на любимые грабли!

Мы обязательно догоним Америку,

Если перегоним Зимбабве».

Вот откуда Зимбабве в речи Путина».

РанееЖданов назвал более «сдерживающий фактор» для РФ, чем ядерное оружие.

ТакжеЖданов рассказал, какое украинское оружие скоро появится у ВСУ «для борьбы с российскими оккупантами».

Напомним,Жданов раскрыл очередной «хитрый план» Путина.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь