Кох сообщил, какое «вознаграждение» получат российские элиты за выдачу Путина

0
77

Писатель Альфред Кох заявил, что российские олигархи заинтересованы сдать Путина международному правосудию.

Российский политический деятель объяснил, какая выгода российским элитам от того, что глава Кремля предстанет перед правосудием. Альфред Кох убежден, что выдача Путина Международному уголовному суду в Гааге станет тем механизмом, который поможет снять санкции с некоторых богатых и знаменитых граждан РФ.

Интервью Альфреда Коха для «Фабрики новин» можно посмотреть на каналеYouTube.

Евгений Киселев спросил своего собеседника о том, как он считает, посадят ли когда-то Путина в тюрьму или нет.

В ответ на это от российского писателя прозвучало: «Могут. Я не очень сильно в этом разбираюсь, но, по-моему, вот этот самый Международный уголовный суд вырос из суда по бывшей Югославии. И, когда он был еще судом по бывшей Югославии и выдал ордер на арест Милошевича, тогда ведь то же мало кто верил, что Милошевича выдадут, а ведь он оказался на скамье подсудимых».

Затем Альфред Кох предположил, почему российские элиты могут сами выдать Путина: «Мне кажется, что вся эта история с выданным ордером на арест имеет актуальность не в том смысле, выдадут его когда-то или нет, хотя это вполне может случиться. Сейчас практически официально, люди близкие к этим кругам, однозначно дают понять общественности, что вы давно нас просили показать вам, что вот мы ввели санкции, но не говорите, что мы должны сделать, чтобы от них избавиться. Вот им точно теперь дан ответ: выдать Путина. Без выдачи Путина никаких санкций отменено не будет».

Ранее АльфредКох объяснил, почему ордер на арест — это катастрофа для Путина.

ТакжеКохусомнился в здоровье Путина после речи о репе.

Напомним,Кох о настоящих причинах поездки Путина в Бурятию.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь