Стало известно, кто будет комментировать матч Англия — Украина в рамках отбора на Евро-2024

0
46

Стало известно, кто будет комментировать матч Англия — Украина в рамках отбора на Евро-2024 Стало известно, кто будет комментировать матч Англия - Украина в рамках отбора на Евро-2024

 Медиасервис MEGOGO раскрыл имена комментаторов первого матча Национальной сборной Украины в отборочном турнире Евро-2024. Ими станут Сергей Пейчев и Вадим Скичко, который служит в рядах ВСУ, передает .

Комментаторы будут работать в едином сигнале MEGOGO и Суспільного Мовлення.

Как отмечалось ранее, игра между сборными Англии и Украины состоится уже в это воскресенье, 26-го марта. Предматчевая студия начнется в 18:00, а сама трансляция события в 19:00. Ведущими студии станут Александра Кучеренко и Роман Бебех. В качестве гостей к ним присоединятся легендарный футболист киевского «Динамо», а ныне тренер Александр Головко, а также известный певец, шоумен и фанат футбола Фоззи.

Посмотреть матчи национальной сборной Украины по футболу можно на местных телеканалах Суспільного Мовлення в эфире, кабеле и спутнике и эксклюзивно в диджитале на MEGOGO по подпискам «Максимальная» и «Спорт».

MEGOGO — международный медиасервис, основанный в 2011 году в Киеве. Является лидером среди OTT-платформ в Украине, работает в странах Восточной Европы, Центральной Азии и Южного Кавказа, а также значительная часть каталога доступна во всем мире.

Медиатека MEGOGO насчитывает десятки тысяч единиц контента: телеканалы с интерактивными функциями; фильмы, сериалы, мультфильмы и игры; образовательный и блогерский контент; аудиокниги, подкасты и радио. Также медиасервис эксклюзивно транслирует спортивные события: Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Лигу Конференций УЕФА, матчи национальных сборных и топовые национальные футбольные чемпионаты, бокс от K2 и Top Rank и многие другие, организовывая производство согласно требованиям правообладателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь