Маша Ефросинина почтила память погибших после трагедии в Броварах

0
23

Ранее мы писали о том, что в Броварах Киевской области произошла ужасная трагедия. Разбился вертолет ГСЧС, на борту которого находилось руководство МВД Украины. Среди них министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин, государственный секретарь МВД Юрий Лубкович, их помощники, экипаж вертолета. Вертолет упал рядом с детским садом и жилым домом. 25 человек были ранены – в том числе 11 детей. Погибли 14 человек, среди них один ребенок.

Телеведущая, общественный деятель и благотворитель, почетный посол ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина приехала на место трагедии, чтобы почтить память погибших.

Костюм-двойка и патриотичная брошь: Елена Зеленская на встрече с министром обороны Нидерландов Jerry Heil победила на Music Moves Europe Awards – 2022

«Весь лимит трагедий и боли для одной страны давно исчерпан, но трагедии не заканчиваются. На сегодняшний день россияне унесли жизни примерно 500 детей», – отметила Ефросинина.

Отдельно она обратилась к мировому сообществу.

«Я надеюсь, вы понимаете, что это ад, через который украинцы проходят каждый день. Каждый день в Украине выглядит так. Надеюсь, однажды мы сможем это остановить», – добавила теледива.

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассказала, как едва не погибла.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь