Десять человек погибли, еще десять ранены во время стрельбы под Лос-Анджелесом

0
21

Полиция на месте преступления в городе Монтерей Парк в Калифорнии, 22 января 2023 года   Десять человек погибли, еще десять ранены во время стрельбы под Лос-Анджелесом

Неизвестный мужчина открыл стрельбу во время празднования Нового года по лунному календарю в городе Монтерей Парк, штат Калифорния. Associated Press со ссылкой на местную полицию сообщает о десяти погибших и десяти раненых.

Инцидент произошел около 22:20 по местному времени в танцевальном клубе, недалеко от места, где тысячи людей праздновали китайский Новый год. Спасатели и полиция прибыли на место примерно в 22:30.

Раненные в результате стрельбы были доставлены в несколько больниц, их состояние варьируется от стабильного до критического.

Сообщений о поимке преступника пока нет. Информации о нем мало: известно лишь, что это мужчина. Мотивы преступления и приметы подозреваемого остаются неизвестны.

Город Монтерей Парк находится в 16 километрах от Лос-Анджелеса. В нем живут около 60 тысяч человек, преимущественно выходцы из Азии.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь