Тренер «Лейкерс»: основной целью на сезон для нас является попадание в плей-офф

Наставник «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм поделился своим мнением относительно игры «озерников» в текущем сезоне, а также рассказал об ожиданиях от регулярного сезона НБА.

0
27

По заявлениям Хэма, команда намерена достичь цели на сезон – попадания в плей-офф. Игры регулярного чемпионата НБА можно найти во всех мировых БК, а почитать о мобильном приложении «Леон» вы сможете на сайте vseprosport.ru.

«Задача моей команды – выходить на паркет и играть лучше, чем мы можем. У нас есть возможность обеспечить себе место в плей-офф, поэтому мы стремимся к достижению именно этой цели. Если нам удастся попасть в зону плей-ин – это будет очень здорово, так тому и быть. Однако мы намерены не просто попасть в плей-офф, а избежать стыковых встреч: нам нужно место в первой шестерке команд на Западе. Уверен, что при наличии хороших ресурсов мы добьемся своих целей. Еще бы хотелось избежать травм», – дал свой комментарий Хэм.

«Лейкерс» расположился на 13-м месте в Западной конференции. «Озерники» находятся на расстоянии двух побед от 10-й позиции, позволяющей выступить в плей-ин. До шестого места «Лейкерс» не хватает 3,5 побед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь