Леброн Джеймс: некоторые вещи я перенял от Майкла Джордана

Звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» и новоиспеченный рекордсмен НБА по количеству набранных очков Леброн Джеймс поделился своими мыслями относительно влияния многих ветеранов НБА на свою игру.

0
36

В частности, Леброн рассказал о том, чему смог научиться у Майкла Джордана. Игры в НБА всегда доступны в линии множества букмекерских компаний. Почитать о том, как скачать бк леон на андроид бесплатно, вы сможете на портале ODDS.RU.

«История баскетбола занимает важную часть в моей жизни. Когда я понял, что хочу быть баскетболистом – сразу отправился в библиотеку. Там я нашел много информации о больших парнях – Оскаре Робинсоне, Джерри Уэсте, Уилте Чемберлене, Кариме Абдул-Джаббаре, Мэджике Джонсоне, Нейте Арчибальде, Ларри Берде и других. И я понял, что для всех этих величайших игроков тоже были какие-то свои примеры, которые смогли вдохновить их и сделать потрясающими баскетболистами.

Я следил за спортсменами в разных видах спорта, одним из них был Майкл Джордан. Он не только усердно работал и старался реализовать фантастический потенциал – он еще и искренне наслаждался процессом. Тогда я сказал себе, что если смогу играть в баскетбол, то тоже буду испытывать наслаждение от игры», – заявил Леброн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь