«Порту» в меньшинстве проиграл в гостях «Интеру» в первом матче 1/8 ЛЧ

Последний игровой день в Лиге чемпионов принес один из самых непредсказуемых с точки зрения исхода матчей – «Интер» принимал на «Сан-Сиро» португальский «Порту».

0
36

Игра получилась довольно прагматичной и осторожной, и все изменили неаккуратные действия футболиста гостей, приведшие к окончательному результату. Матчи в рамках Лиги чемпионов можно обнаружить в лайв-режиме и прематч-линии всех современных БК. Получить сведения о том, как пополнить счет фонбет кз, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Встреча обещала быть крайне прагматичной, и прогнозы многих экспертов оправдались – команды не показывали агрессивную игру в атаке и старались больше играть на сдерживание в центре поля и обороне. Следствием этого стало отсутствие большого количества атак и ярких моментов. У обеих команд было всего по одному неплохому шансу на взятие ворот, но в обоих случаях оборона сыграла надежно. Со счетом 0:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме характер игры не поменялся – и «Интер», и «Порту» продолжили играть на удержание результата. Замены не работали на улучшение качества атак, и казалось, что матч так и завершится без голов. Но на 78-й минуте Отавио получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «Интер» стал более яростно атаковать и смог обеспечить себе результат благодаря голу Ромелу Лукаку в концовке игры. 1:0, с таким счетом «Интер» подходит к ответной встрече на «Драгау».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь