Орлов: Клаудиньо и Малком хотят играть за бразильцев

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем видении ситуации с получением российского гражданства для футболистов «Зенита» Малкома и Клаудиньо.

0
44

Орлов считает, что бразильские легионеры намерены получить паспорт для ослабления лимита в питерской команде, а не для возможности сыграть за сборную России. Игры в рамках футбольных турниров можно увидеть в разных букмекерских сервисах. Почитать о БК Parimatch вы можете по ссылке.

«В том, что Клаудиньо и Малком могут получить российские паспорта, есть и плюсы, и минусы. Но дело не в этом – если сами футболисты хотят этого, то пусть делают. И это личное дело, которое не должно волновать общественность.

Не уверен, что бразильцы это сделают. Я слышал, что оба игрока хотели бы выступать в составе сборной Бразилии. Но каждый раз накатывает волна про российское гражданство в прессе. В обществе имеется большое количество псевдопатриотов, и они видят в этой ситуации поддержку для себя. Конечно, это большая глупость. Каждый человек волен поступать так, как он считает нужным для себя. И такие вещи как минимум некорректны для обсуждения в обществе», – выразил свое мнение Орлов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь