ВСУ мощно ударили по силам РФ в Бердянске: мэрия раскрыла, что потеряли оккупанты

В городе, находящемся под оккупацией, раздались звуки взрывов, вызвавшие тревогу у его жителей. Военное управление Бердянска сообщило, что украинские защитники нанесли удар по российской технике.

0
111

Подробности сообщает КавПолит, ссылаясь на «Корреспондент».

Вечером 25 мая во временно оккупированном городе Бердянске, расположенном в Запорожской области, раздались громкие взрывы.

На опубликованных фото и видеозаписях видно, как над портовым городом вздымается густой столб дыма. После взрывов вспыхнул сильный пожар.

По информации городского военного управления Бердянска, оккупационные войска понесли потери в виде нескольких установок зенитно-ракетного комплекса С-300.

«Оккупанты потеряли несколько установок С-300. Мы благодарим наших воинов! Это еще один шаг на пути к освобождению Бердянска», — говорится в сообщении.

Учитывая сложную ситуацию в регионе, информацию о происшествии следует рассматривать с осторожностью и доверять лишь официальным и проверенным источникам.

Также стоит отметить, что 26 мая в 4 часа утра взрывы раздались и в центре Краснодара. Очевидцы заявляют об атаке беспилотников, но достоверные данные пока устанавливаются. Зафиксировано минимум два взрыва. Предположительно, в городе сработали ПВО и прямых попаданий нет, но обломки могли стать угрозой.

Напомним, такого с биткоином не было 4 года: эксперты рассказали, каким стало уникальное явление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь