Петер Мадяр раскрыл детали интимного видео и шантажа Фогель: компромат и угрозы в Венгрии

Лидер венгерской оппозиции Петер Мадяр раскрыл детали интимного видео с бывшей девушкой Фогель и шантажа, угрожающего его репутации.

0
14
Лидер венгерской оппозиции Петер Мадяр раскрыл детали интимного видео с бывшей девушкой Фогель и шантажа, угрожающего его репутации.
Лидер венгерской оппозиции Петер Мадяр раскрыл детали интимного видео с бывшей девушкой Фогель и шантажа, угрожающего его репутации.

Лидер венгерской оппозиционной партии «Тиса» Петер Мадяр рассказал о происхождении интимного видео с его участием, которое недавно стало предметом угроз обнародования неизвестными лицами, сообщает КавПолит с посиланням на Telex и «444».

По словам политика, 2 августа 2024 года партия «Тиса» провела летнюю вечеринку для сторонников, где присутствовал и он. После окончания мероприятия его бывшая девушка Евелин Фогель пригласила Мадяра на домашнюю встречу. На тот момент они уже не поддерживали отношения из-за ранее начавшегося шантажа со стороны Фогель, однако он принял приглашение, «поддавшись моменту».

По прибытии в квартиру находились и другие люди, на столе лежали алкоголь и вещество, похожее на наркотик — сам Мадяр утверждает, что не употреблял ничего из этого. В дальнейшем он и Фогель имели интимную связь по взаимному согласию в комнате, фотографии которой с камеры наблюдения недавно были опубликованы на анонимном сайте. После этого они покинули квартиру днем и вместе пообедали.

Мадяр отмечает, что по дальнейшему поведению Фогель и последующему шантажу стало ясно: он столкнулся с «российским типом компромата», однако совесть политика чиста, так как противозаконных действий он не совершал. Он также подчеркнул, что не знает, были ли видеозаписи с квартиры изменены, и заявил о готовности пройти тест на наркотики.

Позже Фогель сообщила, что не устанавливала камеру в комнате, и выразила готовность совместно с Мадяром принять правовые меры, называя их обоих жертвами ситуации. В то же время она отрицала, что лично приглашала политика в квартиру — по ее словам, это сделал ее знакомый, отмечает Telex.

Отношения между Фогель и Мадяром длились до июня 2024 года. Через несколько месяцев после разрыва Мадяр заявил, что бывшая девушка начала шантажировать его записями их приватных разговоров. Первые анонимные записи попали в прессу в ноябре 2024 года, а в обмен на их неразглашение Фогель требовала 30 миллионов форинтов (около 4 миллионов гривен).

Ранее мы писали о том, что Елена Тополя подверглась шантажу интимными видео: злоумышленники требовали $75 000, заявлено в полицию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь