
Надин Головчук — одна из самых заметных участниц 14-го сезона шоу «Холостяк». По слухам, именно она станет победительницей проекта, а не Диана Зотова, на которую делали ставку зрители и блогеры, сообщает КавПолит.
Зрители сразу отметили Надин за её яркое появление в первом эпизоде, когда она позвонила Тарасу Цымбалюку из телефонной будки. Несмотря на вмешательство другой участницы, Надин сумела завоевать расположение главного героя и остаётся одной из его фавориток.
Надин Головчук родилась 19 апреля 1999 года в Хмельницком. Ей 26 лет, знак Зодиака — Овен. С детства девушка проявляла артистизм: участвовала в школьных концертах, конкурсах красоты и любительских театральных постановках.
Образование Надин связано с модой. Она окончила Киевский национальный университет культуры и искусств, изучала менеджмент моды. После завершения обучения полностью посвятила себя моделингу. Первое время на кастингах ей отказывали, но настойчивость принесла результат, и сегодня она сотрудничает с известными украинскими брендами.
Согласно информации от блогера Богдана Беспалова, до участия в «Холостяке» Надин предоставляла эскорт-услуги за границей. Сама девушка эти слухи не комментирует.
В сети обсуждают её психологическое состояние: поговаривают, что вне камер Надин могла вести себя неадекватно, в том числе бросала предметы в других участниц. Сама она признаёт, что имела психологические трудности и частично писала об этом в Instagram, в частности во время выхода пятого эпизода шоу, когда оказалась на грани эмоционального срыва.
Во время отключений электроэнергии из-за обстрелов в Украине Надин обратилась к энергетикам в соцсетях с критикой и шутливым возмущением. Её комментарий вызвал негативную реакцию в сети, на что она ответила, что это была шутка.
Надин имеет стройную фигуру благодаря модельной работе и спортивным увлечениям. Её рост составляет 174 см, вес — около 56 кг. Девушка занимается спортом, включая тренажёрный зал, бокс, йогу, баскетбол и бег. Она также увлекается пением, фотографией и изучает итальянский язык.
На шоу «Холостяк-14» Надин пришла, чтобы найти любовь. Взаимная симпатия с Тарасом Цымбалюком проявилась с первых эпизодов, она получила индивидуальное свидание и первый поцелуй, правда, в руку.
По слухам, именно Надин станет победительницей сезона. Эта информация была озвучена блогером и подтверждена видео в сети, где она вместе с Тарасом прогуливается по Хмельницкому, родному городу девушки. Зрители считают, что видео было снято во время финальных съёмок.
Ранее мы писали о том, что Том Круз получил почетного «Оскара» на Governors Awards 2025 вместе с Долли Партон, Дебби Аллен и Винном Томасом.












