“Мы были поражены и глубоко расстроены”: Король Чарльз III и его жена поделились эмоциональным сообщением

0
31

Напомним, 6-7 февраля во многих городах Турции произошло землетрясение, где погибли несколько тысяч человек и много травмированных.

74-летний король Великобритании Карл III (он же Чарльз) выразил слова поддержки президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану и турецкому народу. Трогательное сообщение опубликовали на официальном королевском сайте royal.uk, сообщает WomanEL.

Ребел Уилсон впервые показала лицо 3-месячной дочери Ольга Орлова вышла на связь из роддома и пожаловалась на плохое самочувствие

“Мы с женой были поражены и глубоко расстроены известием о разрушительных землетрясениях на юго-востоке Турции. Я могу только представить масштабы страданий и потерь в результате этих ужасных трагедий, и мне особенно хотелось бы выразить наше глубочайшее и искреннее соболезнование семьям всех потерявших. своих близких. Наши мысли и особые молитвы со всеми, кто пострадал от этого ужасного стихийного бедствия, будь то вследствие травм или уничтожения их имущества, а также со службами экстренной помощи и помогающими в спасательных работах”, – написал в послании король Британии.

Напомним, недавно стало известно, что король Карл III выгнал брата из Букингемского дворца.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь