Опрос показал самые популярные причины семейных ссор: ученые констатировали абсурдный факт

0
167

Детали сообщает КавПолит, ссылаясь на Daily Star.

Интересно, что мужчины оказались более восприимчивыми к недостаточно мягкой туалетной бумаге, чем женщины. 64% мужчин выразили свое недовольство, в то время как у женщин этот показатель составил 62%. Также выяснилось, что более старшее поколение бэби-бумеров (родившихся в период с 1946 по 1964 год) также часто конфликтует с родственниками из-за выбора туалетной бумаги. Для 71% из них это становится серьезной причиной ссоры.

Пол Брансон, эксперт по отношениям, предупреждает, что отсутствие компромисса по этому вопросу может привести к трениям в семье. Туалетная бумага становится источником споров.

Интересно, что молодые люди, принадлежащие к поколению миллениалов (в возрасте от 35 до 39 лет), оказались более терпеливыми по отношению к выбору бренда туалетной бумаги. Только 55% из них считают этот вопрос причиной семейных разногласий.

Опрос также выявил и другие распространенные причины ссор в семье. Возвращение пустых коробок в холодильник вызывает раздражение у 21% респондентов. Кроме того, 25% признали, что оставленные на полу мокрые полотенца и отказ от стирки грязного белья также провоцируют конфликты. Количество использованных специй в приготовлении пищи также вызывает недовольство у 63% опрошенных.

Исследование показало, что даже на первый взгляд мелкие вещи могут стать причиной разногласий и ссор в семье. Важно найти компромиссные решения и умение общаться, чтобы избежать напряженных ситуаций и сохранить гармонию в семейных отношениях.

Напомним, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака являются самыми ранимыми и что с этим делать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь