Украинские легкоатлеты завоевали две высшие награды на турнире в Польше

0
44

Украинские легкоатлеты завоевали две высшие награды на турнире в Польше Украинские легкоатлеты завоевали две высшие награды на турнире в Польше

фотогалерея

Украинские легкоатлеты завоевали «золото» и «серебро» в прыжках в высоту на турнире «Memoriał Ireny Szewińskiej». Об этом пишет со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

Соревнования, являющиеся этапом Мирового легкоатлетического континентального тура категории «Gold», состоялись в польском городе Быдгощ.

Отмечается, что высоту 2.21 м из всех участников пытались покорить только двое украинцев.

Так, Андрею Проценко это удалось с первой попытки и он стал победителем соревнований.

Богдану Бондаренко — со второй, у него серебряная медаль. Для обоих спортсменов — это лучший результат нынешнего сезона. «Бронзу» же турнира завоевал мексиканец Эдгар Ривера (2.17 м).