Международный турнир по боксу в Нидерландах: Украина завоевала 11 наград

0
36

Международный турнир по боксу в Нидерландах: Украина завоевала 11 наград Международный турнир по боксу в Нидерландах: Украина завоевала 11 наград

фотогалерея

Украинские боксеры завоевали 11 медалей и заняли второе общекомандное место на международном турнире «Кубок Эйндховена» в Нидерландах. Об этом пишет со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

В частности, украинские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Так, «золото» завоевали: Ярослав Михалушко, Богдан Толмачев, Павел Ильюша, Дмитрий Колесниченко и Ратмир Турчанинов

«Серебро» получили: Даниил Лозан, Руслан Цыкало, Геннадий Масленников и Ашот Кочарян.

А «бронзовыми» призерами стали: Андрей Халецкий и Василий Ткачук.

Таким образом, Украина заняла второе общекомандное место на международном турнире. Награду «лучшему боксеру» получил Павел Илюша. Отмечается, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 стран.