Жданов раскрыл очередной хитрый план Путина: «То, чего на войне катастрофически не хватает»

0
123

Военный эксперт Олег Жданов сообщил о том, что в РФ расконсервировали старую военную технику и будут ее модернизировать.

Современного вооружения для войны в Украине у РФ, скорее всего, не осталось. Такой вывод можно сделать из того, что россияне регулярно снимают с военных складов старые танки и пушки. На этот раз Олег Жданов сообщил об очередной попытке «реанимировать раритеты».

Интересную информацию от Олега Жданова по планам Путина можно узнать из видео на каналеYouTube.

Полковник запаса ВСУ поделился с украинцами известной ему информацией: «Еще такая новость. Это просто сказка. Я вам говорил о том, что они снимают. «Уралвагонзавод» объявил модернизации 50 танков «Т-34″ времен Второй мировой войны. Они будут их модернизировать на Т-34 образца 2023 года».

Военный эксперт добавил: «В чем будет модернизация? Модернизированный двигатель туда будет установлен, тепловизор (ночной прицел), а, может быть, не прицел, а оптика, как тут написано, автомат зарядки башни (трудно сказать, хватит ли места там в самом танке, там же экипаж 4 человека)».

Затем Олег Жданов озвучил главную мысль, предположив, зачем на самом деле Путину перемирие и как это связано с заявлением о размещении ядерного оружия в Беларуси: «Конечно же, Путину надо перемирие. Конечно, надо же дать время «Уралвагонзаводу», чтобы сделать эти 50 Т-34 образца 2023 года. Надо, чтобы Пермь прогнала через свои цеха и сделала капитальный ремонт Т-12 и отправить их на фронт. Им надо время, а это то, чего на войне катастрофически не хватает, поэтому Путин просит Лукашенко, а ну-ка объяви перемирие, если что, скажи, что у нас есть ядерные ракеты: будем махать, пугать весь мир».

РанееЖданов рассекретил, что случилось с запасами российских «Калибров».

ТакжеЖданов рассказал о приглашении США к диалогу, но не Путину.

Напомним,Ждановраскрыл правду о главном «препятствии» для ВСУ во время деоккупации Донбасса.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь