Сын в обмен на дверь туалета: в России оказали помощь матери мобилизованного

0
57

Чиновники в Краснодарском крае с гордостью отчитались о замене двери уличного туалета.

Продолжает удивлять, насколько значимым в России остается «туалетный вопрос». Администрация одного из районов Краснодарского краяотчиталасьоб оказании помощи матери мобилизованного, которая заключалась в ремонте двери уличного туалета.

В материале, опубликованном на официальной странице в соцсети, подробно описывалась проблема, с которой пришлось столкнуться чиновникам. Оказывается, у женщины на подворье ветром оторвало двери клозета. Муниципальное предприятие взяло на себя хлопоты по изготовлению и установке новой двери.

В районной пресс-службе опубликовали фотоотчет о проделанной работе. «Благое дело» не осталось незамеченным, но при этом вызвало волну хэйта со стороны пользователей. В результате материал был удален из ленты новостей, что еще больше взбудоражило общественность, лишенную возможности «гордиться величием родины».

Ранее сообщалось о случае, когда на Алтае местные жителиразобралисараи и общественный туалет на дрова.

Также известно о рассказе мобилизованных из Иркутска, которых возмутили «нечеловеческие условия» транспортировки к местам дислокации в вагонах без туалетов и отопления.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь