Портников объяснил, чем для Путина «опасны» мирные переговоры с Украиной: «Может быть против»

0
16

Украинский журналист Виталий Портников привел доводы в пользу того, что глава Кремля не заинтересован в мирных переговорах.

Виталий Портников заявил, что разговоры о желании Путина вести мирные переговоры с Украиной лично ему кажутся смешными, а затем объяснил, почему, на самом деле, все совсем не так. Украинский публицист убежден, что решение военного конфликта дипломатическим путем несет опасность для РФ, потому что Украину после этого могут сразу же принять в НАТО, а именно и не хочет Путин.

Мнение Виталия Портникова по поводу того, чем не выгодны мирные переговоры Путину, можно узнать из видео наYouTube.

Главный тезис украинского журналиста касательно страха главы Кремля садиться за стол переговоров с Украиной: «Как только война заканчивается за столом переговоров, неважно, в каком варианте и на какой линии, сразу возникает «окно» для вступления Украины в НАТО, потому что нет боевых действий».

Публицист обрисовал в деталях, как будут развиваться события для Украины после подписания мирного договора с РФ: «Российский президент или кто там еще подписывает своей рукой, что нет боевых действий. Он может быть против, он может быть не против, главное, что он должен сказать НАТО, что нет боевых действий. Война закончилась. И в эту минуту, когда он это делает (не важно когда), в этот момент президент США говорит своим коллегам, что мы можем рассмотреть заявку Украины. Войны нет, конфликт урегулирован, Украина заслуживает, чтобы стать частью Северо-Атлантической семьи».

РанееПортников намекнул, почему россиянам не нужно перемирие, озвучив реальную цель РФ в войне.

ТакжеПортников назвал «четкую цель агрессора».

Напомним,Портниковраскрыл важные подробности по ленд-лизу, который «нам не дадут, а продадут».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь