
Макс Барских объявил о начале своего праздничного тура по Украине, первый концерт которого состоится 18 декабря 2025 года в Днепре, сообщает КавПолит. В рамках тура артист посетит Полтаву 22 декабря, Черкассы 23 декабря, Тернополь 29 декабря и Львов 30 декабря, представив новые композиции и традиционные хиты.
Выступление в Днепре пройдет в Днепровском театре оперы и балета. Стоимость билетов на концерт варьируется от 1290 до 2990 грн. Адрес проведения: проспект Дмитрия Яворницкого, 72А, Днепр. Концерт станет частью завершающего этапа большого международного тура Макса Барских, который охватил более 30 городов мира, включая Нью-Йорк и Прагу. В этом году программа концертов отличается новыми композициями, которые прозвучат впервые именно на украинских выступлениях.
Концерты Макса Барских объединяют музыку с ярким шоу, наполненным эмоциями и динамикой. Частично средства от продажи билетов направляются на поддержку Вооруженных Сил Украины. Билеты доступны для покупки на официальном сайте Kontramarka.
Ранее мы писали о том, что Metallica в Цюрихе 2026: сколько стоят билеты на стадион Летцигрунд.












