РФ и коллаборанты могут вступить в конфликт: известна причина «зачистки» на юге

Все указывает на то, что оккупанты готовят провокацию с целью ликвидировать коллаборантов на Запорожском направлении, чтобы затем обвинить в этом Украину. Такое предупреждение сделал городской голова Мелитополя Иван Федоров.

0
91

О военных планах агрессора сообщает «КавПолит», ссылаясь на Telegram-канал политика.

Согласно словам политика, украинские партизаны располагают информацией, указывающей на преступные планы РФ. Оккупанты во время жеста «доброй воли» из Васильевки могут устранить всех коллаборантов.

«Это может быть сделано с целью ликвидации всех свидетелей. Эти люди знают слишком много, видели то, чего видеть не следовало. Их показания в дальнейшем могут быть использованы в суде против агрессора, оккупанты это прекрасно понимают. Особую опасность для захватчиков представляют так называемые представители «администрации» и правоохранители», — рассказал Федоров.

Политик подчеркнул, что предателей никто не любит.

«Мы предупреждали: предатели нигде не нужны. Они продали Родину за деньги, теперь пришло время платить по счетам», — отметил Федоров.

Как мы передавали в прошлом, Украина и РФ закончат войну внезапно – астролог рассказал, когда ВСУ получат шанс на главный успех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь