Арахамия оконфузился в теме увольнений: Резников бурно ответил на угрозу

0
26

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия совершил серьезную ошибку, когда анонсировал отставку Алексея Резникова с должности главы Минобороны Украины. После этого он признал, что на этой неделе обойдется без данного увольнения.

О кадровых решениях сообщает КавПолит, ссылаясь на Телеграм-канал Арахамии.

Арахамия не стал уточнять, ждет ли Резникова отставка в обозримом будущем, он лишь опроверг свой прошлый тезис о том, что Резникова заменят после пленарного заседания.

В свою очередь Резников в интервью для «Факты ICTV» озвучил свою точку зрения на данный инцидент. Он объяснил, что не получил никакой информации о том, что его собираются сместить. Резников подчеркнул, что высшее руководство оповестило бы его заранее, поэтому слова Арахамии звучали нелепо.

При этом Резников добавил, что даже при потере данной должности, он не стал бы занимать пост главы министерства по вопросам стратегической отрасли промышленности, вопреки прогнозу Арахамии. Резников объяснил, что он не имеет необходимой квалификации для управления указанным министерством.

Подробнее о предыдущем заявлении Арахамии читайте в нашем материале: Резникова отправят в отставку: Арахамия назвал имя нового главы Минобороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь