РФ нашла, как спасти экономику: раскрыт источник опасного усиления оккупантов

Многочисленные санкции и военные расходы существенно повлияли на экономику России. Однако у нее еще есть возможности восстановить бюджет и даже восполнить резервные средства.

0
188

Об экономических планах страны-агрессора сообщат КавПолит, ссылаясь на Bloomberg.

Эксперты предполагают, что РФ начнет восполнять запасы валюты уже в этом месяце. В этом агрессору помогает рост доходов от продажи нефтепродуктов. Даже несмотря на все усилия EC и США, Кремль может получить хорошую прибыль.

На данный момент валюта Китая является главным активом для РФ. Москва использует китайские юани для осуществления операций со своим фондом богатств в 154 млрд долларов в обход санкций.

«РФ необходимо прекратить расходовать резервы и начать их восполнять. В этом ей поможет торговля нефтью. Согласно прогнозам, у Москвы даже есть возможность поднять курс рубля. Сеейчас порядка трети от всех доходов России поступают от реализация нефтегазовой продукции», — отметила аналитик Наталья Мильчакова.

В издании отмечается, что это шанс для РФ продемонстрировать способность поддерживать поток нефтедолларов вопреки санкциям и ограничениям на цену нефти.  

В прошлом мы передавали, цены на свинину бьют рекорды: эксперты сделали неутешительный прогноз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь