Гребенюк поделилась деталями сложной жизни ее дочери во время съемок популярного шоу

0
16

Когда проходили съемки популярного шоу «Супермама» ментальное здоровье моей дочери очень сильно пострадало. Такое заявление сделала украинская певица Елена Гребенюк.

О жизни звезд сообщает КавПолит, ссылаясь на «Новини Ю Info».

Певица утверждает, что после съемок ее дочь Лизу не покидало чувство депрессии на протяжении целого года. Но спустя определенное время все встало на свои места и теперь Лиза ведет спокойную жизнь подростка.

«Три-четыре года назад у нас был очень сложный период в жизни. «Супермама» оказала очень негативный эффект на психику ребенка. Это было по-настоящему ужасно. Почти целый год Лиза находилась в депрессивном состоянии. Ситуация была сложная, это влияло на все ее окружение. Поэтому, я оставила негативные отклики об этом шоу. Но все закончилось хорошо. Постепенно Лиза пришла в нормальное состояние. Нам удалось преодолеть этот непростой период в ее жизни. Она умный ребенок, понимает, что главная поддержка должна идти от самого себя. Она самостоятельно включилась в процесс, что и привело к таким хорошим результатам», — рассказала Гребенюк.

В прошлом мы писали, почему Перис Хилтон скрывает от всех информацию о своей дочери?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь