Вера Брежнева в свой день рождения подбивает итоги прошедшего года

0
52

Сегодня свой день рождения отмечает Вера Брежнева, пишет WomanEL. Ей исполнилось 41 год. По этому случаю певица решила подбить итоги прошедшего года. Как и для каждого украинца, 2022-ой стал переломным в жизни Веры. После того, как РФ напала на Украину, Вера оборвала все связи со страной-агрессором и переехала на некоторое время в Польшу. Там она с младшей дочерью Сарой занялась волонтёрской деятельностью: сортировали гуманитарную помощь для украинских беженцев.

В июне Вера инициировала сбор средств на строительство нового корпуса Центра добра для матери и ребенка «Місто Добра». Еще 300 тысяч гривен на крышу нового корпуса певица пожертвовала после своего благотворительного концерта в Риге.

«Люблю тебя»: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечают шестую годовщину свадьбы Беременная Ольга Орлова рассказала, на сколько поправилась килограммов

Сегодня певица продолжает быть максимально полезной своей стране: активно ведет «бои» на информационном фронте и популяризует украинскую культуру, выпуская треки на украинском языке.

Поздравляем именинницу и желаем ей отметить свое 42-летие в свободной и независимой Украине.

Напомним, ранее Вера Брежнева показала себя и подросшую дочь Сару.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь