Сваха назвала красные флажки, которые нельзя игнорировать на первых 3 свиданиях

0
15

На что обращать внимание на первом свидании, Фото: pexels.com

Когда дело доходит до красных флажков на свиданиях, часто мы уже вступаем в отношения, прежде чем осознаём, что что-то не так. Но оказывается, есть определённые предупреждающие знаки, которые вы можете заметить сразу.

КонтентОн опаздывает на ваши свиданияОн слишком много пьётОн кажется слишком влюблённым в вас

Сьюзан Тромбетти, известная сваха, рассказала о трёх тревожных признаках, на которые следует обратить внимание на первых 3 свиданиях с новым человеком. WomanEL делится её предупреждением:

Звездная пара украинского шоу-бизнеса начали процесс усыновления ребенка Ошеломляющий метод Тома Круза: как общаться с токсичными людьми

Он опаздывает на ваши свидания

Время от времени мы все опаздываем на работу или обед с друзьями на пять минут, но Тромбетти говорит нам, что опоздание на свидание может означать, что этот человек не готов к отношениям. Опоздание на первое свидание по уважительной причине — это одно, но если он опаздывает на следующие два свидания, это определённо красный флаг.

Он слишком много пьёт

Пара бокалов вина на первом свидании может расслабить вас, но Тромбетти предупреждает, что вам следует остерегаться людей, которые переусердствуют с алкоголем. Она объясняет, что, если человек, с которым вы встречаетесь, напивается на первых трёх свиданиях, это может быть признаком того, что у него нездоровые отношения с алкоголем.

Он кажется слишком влюблённым в вас

  • Любовная бомбардировка — это красный флаг, который должен насторожить: это когда человек, с которым вы только начали встречаться, осыпает вас похвалой, привязанностью и другими жестами в попытке быстро установить интенсивную связь.
  • Эксперт говорит, что, если вы были только на трёх свиданиях, рано говорить о каких-то чувствах. Этот человек не должен строить с вами планов на будущее сразу же или пытаться выяснить, где вы находитесь каждую минуту дня. Часто так ведут себя манипуляторы и нарциссы.

А вы знали, что есть крутая методика от Тома Круза, как общаться с токсичными людьми? Узнайте о ней.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь