Злата Огневич резко начала терять вес и рассекретила свои параметры

0
36

36-летняя украинская певица и главная героиня романтического шоу «Холостячка» Злата Огневич призналась, какие у нее параметры тела. Об этом артистка откровенно рассказала своим поклонникам в Instagram, сообщает WomanEL. Кроме того, подписчики еще раньше заметили, что Злата начала терять вес.

«Я не знаю, сколько я вешу, но точно могу сказать, что все мои джинсы, брюки – они очень свободно на мне, уже не хватает дырочек на поясе, чтобы его затягивать, потому что джинсы спадают. Мой организм реагирует на стресс так. Почти год я ем два раза в день. Я сначала как-то этим беспокоилась, а потом забила на это все. И думаю, что это лучше, чем заедать стресс, есть по шесть раз, как мои друзья это делают», — прокомментировала Огневич.

Анна Тринчер озвучила одну из главных героинь мультфильма «Изумительный Морис» 48-летняя Пенелопа Крус обнажилась для модного глянца

Также певица добавила: «Обычно я ношу, S, или XS. Но если хочется супер oversize, я выбираю L, иду в мужской магазин, покупаю там себе худи, потому что таких худи вы в женском магазине точно не найдете».

К слову, у звезды украинского шоу-бизнеса рост – 165 см, а размер обуви Злата носит 37,5-38.

Недавно Злата Огневич поделилась рецептом салата из детства

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь