Невероятно! 53-летняя Гвен Стефани в четвертый раз станет мамой

0
26

Инсайдер близкий к 53-летней американской певице Гвен Стефани и ее 46-летнему любимому, кантри музыканту Блэйку Шелтону сообщил The International Business Times, что пара ожидает на малыша.

Влюбленные в возрасте, так сказать, решились на ребенка. Как отметил источник: забеременеть естественным способом Гвен Стефани не получилось, поэтому она решилась на ЭКО.

Известному рэп-исполнителю сделают химическую кастрацию Хиты новогодней вечеринки: Андре Тан рассказал, в чем встречать Новый год 2023

Как узнал WomanEL, Гвен не сразу сумела забеременеть с процедурой искусственного оплодотворения. Первые разы — безрезультатно, поэтому певица была очень подавленной.

«Она возлагала надежды после каждой процедуры и расстраивалась, когда этого не происходило. Она так отчаянно хотела родить ребенка от Блейка, что оказывала давление на себя, с чем ему тоже приходилось иметь дело. Он ненавидел видеть Гвен такой», — поделился инсайдер.

К слову, Блэйк Шелтон и Гвен Стефани начали встречаться с 2015 года. А в июле 2021 года они поженились на ранчо в Оклахоме. Пока звездная пара не комментирует пополнение в семье.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь