Модель OnlyFans Анна Малигон сняла рекламное видео с роботами Tesla Optimus

0
55
Анна Малигон, модель OnlyFans, сняла видео с роботами Tesla Optimus по приглашению Илона Маска, продемонстрировав возможности новейших технологий.
Анна Малигон, модель OnlyFans, сняла видео с роботами Tesla Optimus по приглашению Илона Маска, продемонстрировав возможности новейших технологий.

Украинская модель и популярная тиктокерша Анна Малигон, которая также является звездой платформы OnlyFans, стала частью рекламной кампании гуманоидного робота Tesla Optimus. Илон Маск пригласил Малигон для создания контента, на котором она демонстрирует возможности робота. В первом видео Tesla Optimus кормит Малигон, а во втором — выполняет бытовые задачи: моет посуду, дарит цветы и делает массаж. Видео быстро стало вирусным и привлекло внимание пользователей сети. Изначально некоторые зрители предположили, что в кадре используется искусственный интеллект, однако вскоре выяснилось, что это действительно робот Tesla Optimus, сообщает КавПолит.

Продажа гуманоидных роботов Tesla Optimus еще не началась, однако компания, вероятно, предоставила Малигон доступ к роботу для съемок, как это ранее происходило с другими знаменитостями, например, с Ким Кардашьян. Илон Маск, комментируя ситуацию, заявил, что «понятия не имеет, кто это».

Ранее мы писали о том, кто такая Лиза Василенко: сколько зарабатывает и что известно о модели OnlyFans из Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь