Чистые кухонные ручки это просто: эксперты подсказали, как сделать кухню блестящей

Если вы проводите много времени на кухне, то знаете, что кухонная плита может быстро запачкаться и покрыться жиром, особенно ручки. Однако, их чистка не обязательно должна занимать много времени и усилий.

0
30

Советы о чистой кухне сообщает КавПолит, ссылаясь на OBOZREVATEL.

1.Используйте микрофибру.

Микрофибровые тряпочки — это один из самых эффективных способов отчистить ручки кухонной плиты. Возьмите микрофибру, смочите ее в теплой воде и добавьте несколько капель моющего средства для посуды. Затем вытрите ручки плиты микрофиброй, не забывая промыть ее в теплой воде несколько раз.

2.Используйте средство для чистки стекла

Если у вас нет микрофибры, попробуйте использовать средство для чистки стекла. Нанесите небольшое количество на влажную тряпочку и вытрите ручки плиты. Затем промойте тряпочку в теплой воде и высушите.

3.Используйте уксус

Уксус — это еще один отличный способ отчистить ручки кухонной плиты. Налейте небольшое количество уксуса на тряпочку и вытрите ручки плиты. Затем промойте тряпочку в теплой воде и высушите.

4.Используйте соду

Сода так же может помочь отчистить ручки кухонной плиты. Налейте небольшое количество соды на влажную тряпочку и вытрите ручки плиты. Затем промойте тряпочку в теплой воде и высушите.

5.Регулярно чистите ручки

Чтобы ручки кухонной плиты всегда были чистыми, рекомендуется регулярно их чистить. Это поможет избежать накопления грязи и жира, а также упростит последующую очистку.

Читайте также, у них есть скрытый дар: названы три знака Зодиака с наибольшим потенциалом в творчестве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь