Держит ли Усик форму и каковы его шансы против Фьюри?

0
10

Очень скоро состоится бой между Александром Усиком (21-0, 14 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (31-0-1, 24 КО). Глава Top Rank Боб Арум рассказал, что в последнем поединке украинца заметил нечто особенное, что может отразиться на будущей схватке.

О событиях в мире спорта сообщает КавПолит, ссылаясь на Xsport.UA.

Спортивный эксперт отметил, что в последнее время физические показатели Усика начали немного падать. Это может стать настоящей проблемой, когда он выйдет на ринг против Тайсона.

«Безусловно, Усик является профессионалом высокого уровня. Его техника и скорость заслуживают уважения. Но, я заметил некоторые изменения в последнем бое, он уже не тот что раньше. Возможно, он слишком уязвим к ударам в корпус. Говорю о бое Усика с Даниэлем Дюбуа. Очень спорный момент, был ли там действительно удар ниже пояса. Усику потребовалось пять минут на восстановление, довольно много. Есть вероятность того, что его тело в некоторой степени износилось», — рассказал Боб Арум.

Стоит отметить, что Фьюри является фаворитом на ставках. Однако, спортивные эксперты высоко оценивают возможность Усика на победу. Очень сложно сказать, кто именно возьмет вверх.

Как мы писали ранее, Фьюри не будет рисковать — Чисора дал прогноз на бой с Усиком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь