Киевское «Динамо» на последних минутах проиграло «Черноморцу» из Одессы

0
20

Киевское «Динамо» на последних минутах проиграло «Черноморцу» из Одессы Киевское "Динамо" на последних минутах проиграло "Черноморцу" из Одессы

В рамках 4 тура украинской Премьер-лиге футбольный клуб «Динамо» (Киев) программ одесскому «Черноморцу» со счетом 3:2. Победный гол был забит на 90-й минуте матча, пишет .

Одесский «Черноморец» и киевское «Динамо» встретились в матче четвертого тура чемпионата Украины по футболу. Поединок состоялся на стадионе «Черноморец» (Одесса).

Хозяева уверенно начали поединок и уже на 20-й минуте отметились забитым голом. Воспользовавшись неразберихой в штрафной площади Артур Авагимян бильярдным ударом от двух стоек открыл счет. Это был единственный гол в первом тайме.

Во второй половине столичный клуб пытался отыграться и, воспользовавшись тем, что одесситы начали больше играть от защиты и отдали контроль мяча, Андрей Ярмоленко смог сравнять счет на 48-й минуте.

Но уже через пять минут одесситы вновь повели в счете. Динамовцы продолжали атаковать и довольно быстро смогли второй раз сравнять счет. На 60-й минуте забил Сидорчук.

Переломным моментом игры стала 84 минута матча, когда «киевлянин» Сирота получил второе предупреждение и красную карту.

На 90-й минуте матча 25-летний нигериец Иеде убежал в контратаку, забив победный гол.Благодаря победе, «Черноморец» поднялся на третье место в таблице чемпионата, «Динамо» же на этот момент шестые.