Украинские гимнастки завоевали две медали на Кубке мира в Баку

0
38

Украинские гимнастки завоевали две медали на Кубке мира в Баку Украинские гимнастки завоевали две медали на Кубке мира в Баку

Две медали завоевали украинские гимнастки на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку, об этом сообщило Министерство молодежи и спорта на своей странице в Telegram, передает .

Виктория Оноприенко стала серебряным призером в финале с булавами.

«За выступление под композицию Майкла Джексона «They Don’t Care About Us» 19-летняя киевлянка получила оценку 32,650 балла, уступив лишь болгарской гимнастке Стилиане Николовой (34,150)», — отметили в Минмолодежьспорта.

«Сборная команда Украины в групповых упражнениях завоевала «бронзу» в финале с 5 обручами с оценкой 33,350 балла, уступив командам Израиля (34,950) и Китая (34,650). Наши бронзовые призеры: Анастасия Возняк,Ева Мелещук, Мария Высочанская, Диана Баева, Дарья Дуду, Елизавета Азза», — говорится в сообщении.

Украинские теннисисты Георгий Кравченко и Александр Брайнин стали чемпионами соревнований ITF M15 в Испании.