«Барселона» не смогла преодолеть барьер 1/16 финала Лиги Европы

Завершилась стадия 1/16 финала в Лиге Европы.

0
36

Одной из самых главный сенсаций стало поражение фаворита турнира – «Барселоны» в первом же раунде плей-офф. Каталонцы имели все шансы на проход дальше, но «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее команды Хави по сумме двух встреч. Матчи Лиги Европы и других европейских турниров можно посмотреть в линии на множестве букмекерских сайтов. Узнать, как получить промокод бет бум, вы можете, перейдя на сайт Metaratings.ru.

Первая встреча между «Барсой» и «МЮ» на «Камп Ноу» завершилась вничью со счетом 2:2 – зрителям явно понравился футбол в исполнении обеих команд и исход встречи. Во ответной игре снова ни у одной из команд не было явного перевеса – «Барселона» лучше контролировала мяч, а манкунианцы создавали шанс за шансом и часто угрожали воротам Тер Штегена. В первом тайме был забит всего один мяч – Роберт Левандовски вывел «Барселону» впереж точным ударом с одиннадцатиметровой отметки.

Второй тайм стал поворотным для «МЮ» – буквально сразу после возобновления встречи Фред сравнял счет. Большую часть тайма инициатива переходила от одной команде к другой, пока Антони, вышедший на замену, не вывел «Манчестер Юнайтед» вперед мощным и точным ударом – 2:1. «Барселона» спешно попыталась отыграть отставание, но даже не смогла создать ни одного особенно острого момента. Итог печальный для каталонцев – снова краткосрочное свидание с еврокубковой весной.