Сафонов: у меня своя дорога. Не хочу быть, как Акинфеев

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о том, как относится к своему коллеге по цеху – вратарю столичного ЦСКА Игорю Акинфееву.

0
55

Сафонов подчеркнул, что уважает «армейского» голкипера и своими высказываниями никогда не принижал его достоинства. Поединки в рамках российских футбольных турниров доступны клиентам современных БК. Получить информацию о том, как скачать 1win на андроид, вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Сильно бесит тема с Акинфеевым. Дело не в моем отношении к Игорю, а в том, что люди неправильно понимают и интерпретируют мои слова. СМИ всегда стараются мои слова перевернуть таким образом, сделать такую формулировку, чтобы люди видели негатив в моем отношении к Акинфееву. И журналистам удается это сделать, потому что люди реально считают нас врагами.

Не думаю, что я как-то унизил Игоря в своем высказывании. Я его сильно уважаю, Акинфеев провел блистательную карьеру. Я всего лишь хотел сказать, что это не является пределом мечтаний. Когда меня спрашивают, хочу ли я быть, как Игорь Акинфеев, я отвечаю, что нет, не хочу. Я хочу посмотреть, что может получиться, если я поступлю по-другому. У меня своя дорога», – заявил Сафонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь