«Наполи» сделал очень уверенный шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов

Завершился очередной матч в плей-офф Лиги чемпионов на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте.

0
23

Местный «Айнтрахт» принимал на своей арене лидера чемпионата Италии «Наполи», и игра была не самой однозначной до ее старта – статус фаворита был у неаполитанцев, но вера в немецкий коллектив была. Но «Наполи» показал свои амбиции. Игры в рамках Лиги чемпионов представлены в линии современных БК. Посмотреть информацию о том, как получить бонус пари матч, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

С первых же минут «Наполи» завладел инициативой и открыто показал, как здорово команда Спалетти готова биться за победу. Гости переиграли «Айнтрахт» почти по всем статьям, нанесли множество ударов по воротам и доминировали на поле. Но первый момент был у Рандаля Коло-Муани, и если бы француз был точнее, то мог бы открыть счет. Ближе к концовке тайма Хвича Кварацхелия не смог реализовать пенальти, и это могло ударить по итальянцам. Но Виктор Осимен спустя 4 минуты все же открыл счет – 0:1, при таком раскладе команды ушли на перерыв.

Рандаль Коло-Муани, который мог стать героем, стал антигероем. На 58-й минуте за грубейший фол он получил прямую красную карточку и был удален с поля. а уже на 65-й минуте Джованни Ди Лоренцо удвоил преимущество «Наполи» с передачи Кварацхелии – 0:2. Так и был установлен окончательный счет, который не сулит «Айнтрахту» в ответной встрече ничего хорошего. Но шансы остаются, хотя бы в теории.