Украинский фристайлист Дмитрий Котовский завоевал «серебро» на соревнованиях Европы

0
27

Украинский фристайлист Дмитрий Котовский завоевал «серебро» на соревнованиях Европы Украинский фристайлист Дмитрий Котовский завоевал "серебро" на соревнованиях Европы Источник: НОК Украины

Полный комплект наград собрали украинские фристайлисты за два дня соревнований на Кубке Европы по лыжной акробатике в финской Руке.

Об этом сообщает «Главпост» со ссылкой на НОК Украины.

Вслед за Александром Окипнюком и Максимом Кузнецовым, отличившимся золотом и бронзой накануне, сегодня на пьедестал почета сошел Дмитрий Котовский.

Серебро 21-летнему спортсмену из Ровно принесло тройное сальто с четырьмя винтами, которое он выполнил в финале на оценку 122.13.

Украинка Камила Конотоп получила бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по тяжелой атлетике в Колумбии.