​Появилось видео первых секунд после смерти Татарского: «Нашему спикеру пришел п**дец»

0
281

В Сети появилось видео, снятое в петербургском кафе на встрече с «военкором» Владленом Татарским перед взрывом и сразу после детонации взрывчатки.

Спустя сутки после уничтожения «военкора» Владлена Татарского появилось полное видео из кафе в Санкт-Петербурге, где коллаборант проводил творческий вечер.

Кадрыпубликует ТГ-канал «Украина 365».

Видно, как подозреваемая Дарья Трепова приносит статуэтку и после приглашения «военкора» садится рядом со сценой. Татарский достает из упаковки подарок и шутит про «золотого Владлена». После комментариев относительно подарка он решил упаковать свою копию. Затем экран темнеет, раздается взрыв.

На первых секундах после взрыва видны повреждения здания, из которого выходят раненые люди.

«Сейчас случился теракт. Выступал Владлен Татарский… по-моему. Нашему спикеру пришел п**дец», — говорит автор видео.

В кадр попала усеянная осколками Набережная. Среди тех, кто одним из последних вышел наружу, была Дарья Трепова. Несколько секунд она стояла около входа, а потом ушла спокойным шагом. Это видео опровергает версию пропагандистов о том, что девушка бежала с места взрыва до ликвидации Татарского.

Напомним, журналист Денис Казанскийсчитает, что за ликвидацией «военкора» стоит ФСБ. Татарский в последнее время позволял себе слишком много критики Кремля.

РосСМИ такжеписали, что российские спецслужбы знали о подготовке покушения на Татарского, но не предотвратили его.

А пропагандист Владимир Соловьев после взрыва в кафе в Петербурге и смерти Татарского резкоизменилпланы, отменив творческий вечер.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь