Портников предупредил россиян, что произойдет «большой взрыв в Москве»: «В безопасности не находитесь»

0
79

Украинский журналист Виталий Портников высказал мнение, что власти РФ могут организовать провокации в Москве.

Публицист убежден, что КГБ организует взрыв в столице РФ с целью запугивания жителей столицы, а еще чтобы напомнить о необходимости воевать с Украиной. Виталий Портников полагает, что подобного рода провокация в столице РФ неизбежно произойдет: это только вопрос времени.

Мнение Виталия Портникова по поводу готовящихся провокаций со взрывами в Москве можно узнать из интервью журналиста для «Фабрики новин» на каналеYouTube.

Популярный журналист напомнил о том, как изменилась ситуация на оккупированных территориях Украины и в самой России за 2023 год: «Теперь мирная жизнь завершилась, потому что война понемногу перемещается на территорию этих регионов и она будет разрастаться на территории тех регионов, потому что их захотят освободить от оккупации. Вот сейчас, в марте 2023 года, война понемногу начинает приходить на территорию самой России (Брянская область, беспилотники в Московской области)».

Виталий Портников уверенно заявил: «Я уверен, что, рано или поздно, мы увидим или услышим большой взрыв в Москве. Это может быть и падение беспилотника неизвестного происхождения, и провокация, которая будет устроена Федеральной службой безопасности в России с целью поддержать в москвичах «боевой дух», поэтому я могу сказать сразу людям, которые живут в российской столице, вы больше в безопасности не находитесь».

Украинский публицист предупредил москвичей об опасности: «Каждый из вас в любой момент может погибнуть от того или иного эксцесса или стать калекой. Это просто реальность, которую нужно… Если ты живешь именно в Москве, с этой реальностью нужно считаться».

РанееПортников озвучил худший для украинцев сценарий войны.

ТакжеПортников назвал единственный официальный способ наказать Путина.

Напомним,Портников заинтриговал заявлением, что в Украине уже идет «совершенно другая война».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь