«Он выдал себя», – Гордон отреагировал на неслыханное заявление Путина

0
84

Дмитрий Гордон прокомментировал заявление Путина о том, что единого российского народа скоро может не стать, а Россия распадется.

Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что Путин неслучайно заявил о вероятном исчезновении российского народа и развале РФ. «Он проговорился, он выдал себя, он начал рассуждать о том, что скоро будут московиты, уральцы и что не будет единого российского народа. Это же не просто так он сказал. Он об этом думает, его это беспокоит и тревожит. И не только его. Многие уже начали говорить об этом: и Симоньян, и другие пропагандисты», –сказал Гордон во время совместного стрима с Алесей Бацман, запись которого можно посмотреть на YouTube-канале «Алеся Бацман».

Также журналист отметил, что все более-менее здравомыслящие люди в России уже поняли: они приплыли. И сейчас их главная задача – спасаться поодиночке. «Это они и будут делать. И в этой игре, которая называется «Спасение», Путина я не вижу. Они понимают, что с ним они не спасутся. Они спасутся только без него», – объяснил Гордон.

Именно поэтому сегодня в России может остро стоять вопрос о том, кто первый ликвидирует Пригожина и кто первый ликвидирует Путина. «Этот вопрос у них стоит в полный рост, он так еще никогда не стоял. И с каждым днем он будет стоять все больше и больше, потому что на их головы с каждым днем будет лететь все больше взрывчатого материала. Они нам его присылали, а теперь отгребут сами», – спрогнозировал журналист.

Ранее Дмитрий Гордон озвучил мечту большинства людей из окружения Путина: «Отдать американцам…»

Также Дмитрий Гордон спрогнозировал процессы, которые ждут Россию: «Там такое начнется, вы не представляете».

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон назвал момент, когда «интересно будет послушать Путина».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь