Россияне высказались по поводу годовщины войны в Украине: пропагандистское ТВ такого не покажет

0
47

Канал «Навальный LIVE» провел опрос среди россиян, чтобы узнать их отношение к боевым действиям в Украине.

Накануне годовщины широкомасштабного наступления РФ на Украину россияне высказали свое мнение по поводу происходящего. Большая часть опрошенных оказалась довольно категоричной, заявляя, что они против войны, и тем более, с «братским народом».

россиян к годовщине начала войны в Украине можно посмотреть на канале «Навальный LIVE» наYouTube.

Разные поколения опрашиваемых и почти полное единодушие среди них можно объединить в общий лозунг «Нет войне».

Одна женщина по этому поводу высказалась так: «Я против любой войны. Вот как к этим событиям я отношусь. Почему против войны? Потому что нормальный человек в любом случае должен быть против войны. Мне жалко, что погибают люди и с нашей стороны, и с той стороны».

Были и те, кто выражал надежду, что все закончится хорошо, но грустно сообщали, что война, скорее всего, закончится нескоро. Среди прочего звучали заявления о том, что украинцы — «братский народ», потому с ними нельзя воевать вообще, а происходящее называли ужасом, признавали, что это очень страшно.

Молодая девушка на вопрос о годовщине войны ответила следующее: «Если честно, то это неправильно, как по мне, потому что все мы люди и, если между нашими правительствами какие-то терки друг с другом, то при чем здесь обычные люди?»

Ранеероссияне высказались о последствиях войны в Украине.

Также сообщалось, чтороссияне желали Путину на Новый год.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь