Мусиенко поделился важной новостью по факту «утечки информации» в США: «Его предупреждали»

0
31

Военный эксперт Александр Мусиенко поделился информацией, как президента США Обаму предупреждали об опасности от РФ.

О том, что Российская Федерация строит планы против Украины, западная разведка знала более десяти лет тому назад. Александр Мусиенко сообщил, что Россия к широкомасштабному нападению на Украину готовилась три года, а власти США об этом знали еще раньше. Военный эксперт рассказал, ссылаясь на западную прессу, будто власти США более десяти лет назад были предупреждены о том, что РФ может напасть на Украину.

Интересный момент, который всплыл в западных СМИ и был озвучен в одном из интервью Александра Мусиенко для «Фабрики новин», можно узнать из видео на YouTube.

Военный эксперт озвучил свое мнение по поводу того, как обстоят дела у россиян с боеприпасами: «Ситуация такая, что Россия использует больше, чем может производить и восполнять. Конечно же, стоит учитывать тот фактор, что у них есть много складов и арсеналов, где сосредоточено большое количество оружия, а сосредотачивалось оно давно, еще со времен Советского Союза и после того».

Александр Мусиенко неожиданно произнес: «Хочу в виде отступления поделиться важной новостью, которую подали американские СМИ, буквально такая утечка информации, как президент Буш-младший уходил с должности и оставил наставление своему преемнику Обаме о том, что будьте настороже с Россией, потому что она вынашивает планы по Украине. Это было более десяти лет тому назад».

Журналист перебил своего гостя: «Давайте говорить откровенно, что Обама эту информацию проигнорировал». С услышанным Александр Мусиенко согласился, выразившись так: «Проигнорировал, это не его ответственность, но его предупреждали. Это я к тому, сколько времени уже могла идти подготовка».

РанееМусиенко «приоткрыл секрет», как Украина может остановить ракетный террор РФ.

ТакжеМусиенкорассказал о «военном акте безумия», на который могут пойти россияне.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь