​»Герасимов, посмотри на карту и умри от горя», — Кох указал участок фронта, где армия Путина обречена

0
20

ВСУ усиленно готовятся к весеннему наступлению с натовской броней и артиллерией, которое у россиян нет шансов сдержать.

Вопрос поставок Украине танков НАТО сдвинулся с мертвой точки. В ближайшее время о передаче тяжелой «брони» ВСУ может объявить не только Германия, но и США. А это говорит о том, что главком ВСУ Валерий Залужный таки получит свой ударный кулак, который просил у союзников для весеннего наступления и полного освобождения территорий Украины.

Об этом в своем блоге в Facebook написал бывший заместитель председателя российского правительства, а сегодня критик путинского режима Альфред Кох.

Особенно его заинтересовали слухи о том, что Украина может получить в свое распоряжение управляемые высокоточные боеприпасы GLSDB для реактивных систем HIMARS, Mars II и М270. Они отличаются тем, что бьют не на 70 км, а на 150 км, то есть смогут выносить российские военные объекты почти на всех оккупированных территориях, за исключением только части Крыма.

«С появлением этого нового боеприпаса у путинских генералов появится практически нерешаемая задача обеспечить логистику для снабжения фронта из глубины больше 150 км», — отметил Кох.

Этот снаряд сделает обреченным сухопутный коридор в Крым, который сегодня удерживает российская армия. Обеспечить его логистику россияне не смогут, что приведет к снарядном голоду и либо бегству оттуда оккупационного контингента, либо его разгрому.

«Герасимов! Посмотри на карту и умри от горя… Или воюй без снарядов… Есть старые добрые сабли, копья, дротики… Можно ходить в штыковую. Хотя нет. Солдатам все равно надо жратву подвозить. А где ее взять? Склады-то все разбиты», — констатировал Кох.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Рустамзаде назвал сроки окончания боев на фронтах в Украине.

Мы также писали, что Пионтковский раскрыл правду о назначении Герасимова.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь