Гозман предположил, кому может перейти власть в РФ в результате «дворцового переворота»: «Бандиту нужна…»

0
24

Российский политический деятель Леонид Гозман объяснил, почему Пригожин может стать президентом РФ, но не надолго.

Президент общественного движения «Союз правых сил» перечислилвозможных кандидатов на пост президента России при условии, что в стране произойдет свержение Путина силовым путем. Леонид Гозман объяснил, когда в России может состояться смена власти, напомнив, что сценарий «дворцового переворота» исключать не стоит.

Интервью Леонида Гозмана для «Фабрики новин» можно посмотреть на каналеYouTube

Российский оппозиционер предположил, какие политические силы могут прийти к власти в России силовым путем: «Если вы начнете активно побеждать, то в России может произойти «дворцовый переворот». В результате дворцового переворота власть может быть захвачена и черносотенцами, о которых Вы говорите, вполне возможно, и какими-то более спокойными и вменяемыми людьми».

Леонид Гозман назвал самого вероятного претендента на власть в России после ухода Путина: «Я полагаю, что если власть захватят Пригожин и прочие, то это будет не надолго, потому что бандиту нужна «кормовая база», бандит не может руководить государством. Я думаю, что наиболее вероятно, если произойдут массовые перевороты в России, к власти придут люди того же типа, что и Владимир Путин, но просто другие, а другие люди будут вести другую политику».

Ранее писали, что Леонид Гозман считает: отказ диктатора РФ Владимира Путина от больших публичных мероприятий — это признак паники.

Также российский диктатор Владимир Путин в ярости из-за провала его военной авантюры в Украине, считает Леонид Гозман.

Напомним,Гозманописал сценарий распада России, который запустится после Крыма.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь