Пропагандисты РФ выболтали «реальную цену победы над ВСУ»: «Оно нам надо?»

0
22

В эфире политического ток-шоу на пропагандистском ТВ в России один из гостей озвучил «реальную цену победы над украинской армией».

Приглашенный в студию пропагандистского ток-шоу «Место встречи» «эксперт» Борис Надеждин неожиданно для ведущих объяснил россиянам, что за словами Z-патриотов о взятии Киева и Харькова, к примеру, автоматически стоит понимать «реальную мобилизацию в стране». Он предупредил, что амбиции пропаганды обойдутся РФ в миллионы жизней мужчин, закрытые границы и перевод экономики на военное положение. Однако результатами будет превращение крупных украинских городов в руины и сотни тысяч жертв.

«Вы этого хотите? Победить, конечно, можно. Но тогда полноценная война, страшные жертвы, чудовищные разрушения. Слушайте, товарищи, оно нам надо?» – прокомментировал Надеждин.

Ведущие и другие участники шоу не разделили точку зрения «эксперта», который также предупредил, что «время работает против России».

А когда он начал говорить, что россияне в возрасте до 40 лет не верят в российскую пропаганду, его зашикали и не дали продолжить.

Ранее ведущий Мардан раскрыл истинную суть российской «спецоперации», опровергнув многие постулаты кремлевской пропаганды. Он был рад трагедии в Днепре,заявив, что подобные обстрелы ожидают Киев и Харьков.

К слову, этот же «специалист»призывалк геноциду украинцев, после чего его временно устранили из информационного пространства РФ.

А в январе пропагандисты РФполучилирекомендации в отношении порядка подачи информации населению.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь